Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.08.2018, 08:29

МБОУ города Ростова-на-Дону "Лицей № 58"

Меню сайта

ИТОГИ ВСОШ ОТБОРОЧНЫЙ

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО (ОТБОРОЧНОГО) ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

2016-2017 гг.

Предмет

ФИО, класс

Тип диплома

1

Английский

язык

Кандюшов Климентий Андреевич,5г

победитель

Яблуновская София Андреевна,6а

победитель

Григорова Анна Сергеевна,7д

победитель

Мартынова Яна Андреевна,8б

победитель

Крылов Вадим Олегович,9г

победитель

Зейналова Сабина Валерьевна, 9б

призер

Кувайцева Виктория Юрьевна, 10а

победитель

Волоконская Анастасия Сергеевна,11а

победитель

Наливайко Елизавета Георгиевна,11а

призер

2

Биология

Серебряный Денис Алексеевич, 7

победитель

Бейлин Александр Витальевич, 6б

победитель

Мартынова Яна Андреевна, 8б

победитель

Гюлумян Зарина Жирайровна, 9

победитель

Дарсигова Светлана Ахмедовна, 10

победитель

Ефремов Сергей Дмитриевич, 10

призер

Каирова Марина Сергеевна, 11

победитель

3

География

Наливайко Елизавета Георгиевна,11а

победитель

Ничик Валерия Анатольевна, 11а

призер

Лебединцева Анна Игоревна,11б

призер

Мумджан Виолетта Валерьевна,10а

победитель

Степаненко Анастасия Александровна,9б

победитель

Кужелева Анна Васильевна,9б

призер

Подзолко ЮлияАндреевна,9б

призер

Фадеев Вячеслав Александрович,6б

победитель

Саакян Соня Людвиговна,8

победитель

Чуркин Глеб Вячеславович,8б

призер

Ефремов Вадим Вадимович,7

победитель

Подколзин Никита Владиславович,7

призер

4

Право

Степаненко Анастасия Александровна,9б

победитель

Кужелева Анна Васильевна,9б

призер

5

История

Кахриманова София Мурадовна, 5а

победитель

Кахриманова Арина Мурадовна,5а

призер

Керимов Руслан Рамазанович,6а

победитель

Лавров Игорь Александрович,6в

призер

Горбунова Едизавета Андреевна, 7д

победитель

Григорова Анна Сергеевна, 7д

призер

Костюченко Александра Владимировна, 8б

победитель

Одинев Виталий Витальевич,8а

призер

Черенцов Андрей Романович, 9г

победитель

Шейфулина Анастасия Денисовна, 10а

победитель

Гончарова Виктория Алексеевна,10а

призер

Богаевская Виктория Викторовна,11а

победитель

6

Математика

Ничик Валерия Анатольевна,11а

победитель

Лужецкий Артем Александрович,11а

призер

Сиряков Алексей Сергеевич,10а

победитель

Мумджян Виолетта Валерьевна,10а

призер

Степаненко Анастасия Александровна,9б

победитель

Зейналова Сабина Валерьевна,9б

призер

Андриянова Викторовна Игоревна,8б

победитель

Сырцева Ангелина Игоревна,8б

призер

Зновенко Жанна Владимировна, 7д

победитель

Горимов Владимир Владимирович,7б

призер

Бейлин Александр Витальевич

(писал работу за 7 класс),6б

победитель

Богданов Даниил Матвеевич,6б

призер

Каримов Рустам Рамазанович,6а

призер

Фадеев Вячеслав Александрович,6б

призер

Абгарян Алена Артувна,5а

победитель

Коваленко Полина Сергеевна,5а

победитель

Кандюшев Климентий Андреевич,5г

победитель

7

Обществознание

Ничик Валерия Анатольевна, 11

призер

Поволоцкая Вероника Павловна,11

победитель

Комарова Дарья Дмитриевна,11

призер

Кужелева Анна Васильевна, 9

победитель

Степаненко Анастасия Александровна, 9б

призер

Кожаненко Алина Александровна,9

призер

Григорова АннаСергеевна,7

победитель

Давыдова Анастасия Геогриевна,7

призер

Сыроватская Илона Владимировна,7

призер

8

Физика

Поволоцкая Вероника Павловна,11а

победитель

Валко Владислав Андреевич,10а

победитель

Коломейцев  Игорь Сергеевич,9б

победитель

Мартынова Яна Андреевна,8б

победитель

Пономарева Валерия Андреевна,8б

победитель

9

Экономика

Сирякова Оксана Игоревна, 11б

победитель

Штайдингер Олеся Константиновна, 11б

призер

10

Химия

Фалькович Михаил Алексеевич, 9в

победитель

Дарсигова Светлана Ахмедовна, 10а

победитель

11

Физкультура

Валко Владислав Андреевич, 10а

победитель

Ерицян Нарек Араратович, 9в

победитель

Кузнецов Вадим Александрович, 11а

победитель

12

Литература

Наливайко Елизавета, 11а

победитель

Кувайцева Виктория, 10а

победитель

Дарсигова Светлана, 10а

призер

Степаненко Анастасия, 9б

победитель

Гюлумян Зарина, 9в

призер

Абаровский Олег,8б

победитель

Калинин Илья, 8а

призер

Телегина Мария, 7д

победитель

Горбунова Елизавета, 7д

призер

Бейлин Александр,6б

победитель

Кахриманова София, 5а

победитель

Коваленко Полина,5а

призер

13

Русский язык

Наливайко Елизавета, 11а

победитель

Ничик Валерия, 11а

призер

Кан Алиса,11б

призер

Дорохина Ольга, 10а

победитель

Степаненко Анастасия,9б

победитель

Калинин Илья, 8б

победитель

Телегина Мария, 7а

победитель

Григорова Анна,7д

победитель

Козикина Анастасия,7д

призер

Зновенко Жанна, 7б

призер

Пак Любовь, 7в

призер

Кошеленко Демьян, 6а

победитель

Кульченовская Полина, 6б

призер

Потатуева Алина, 5г

призер

Кахриманова София,5а

победитель

14

Русский язык 4 класс

Берковская Анастасия, 4б

победитель

Акопян Анжелина, 4д

призер

15

Математика 4 класс

Лиознов Артем,4д

победитель

Завгородний Демид, 4г

призер

Лавриненко Ольга, 4б

призер

Новости
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск

Copyright MyCorp © 2018